Отдел образования администрации муниципального района "Ферзиковский район"

Отдел образования и молодежной политики администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района "Ферзиковский район"
Добро пожаловать на официальный сайт Отдела образования
  • (48437)31848; (48437)31662
  • ferz-obr@yandex.ru

Районный бал выпускников

Добавлено: 28 июля 2023 12:48
176 просмотров |

   24 июня в поселке Ферзиково прошел красивый, торжественный, волнительный праздник – районный бал выпускников. Для 69 ярких, энергичных, умных, талантливых, жизнерадостных юношей и девушек завершилась увлекательная школьная жизнь, впереди – пора взросления, стартом которой станет профессиональное определение ребят и поступление в выбранные ими учебные заведения. Повзрослевшие, красивые, немного грустные и счастливые одновременно, бывшие ученики собрались в центре поселка, чтобы пройти в торжественном шествии в сопровождении юных барабанщиц, родителей, учителей и гостей. Затем в центре культурного развития состоялось чествование виновников торжества. На празднике присутствовали почетные гости: Глава Ферзиковского района С.В. Терехов, Глава администрации района А.С. Волков, депутат Законодательного Собрания региона С.Р. Такаев, заведующая Отделом образования и молодежной политики Р.В. Ступоченко. Представители власти поздравили ребят с окончанием школы, пожелали им успешного пути и реализации всех намеченных планов, поблагодарили родителей и педагогов за терпение, труд и любовь к детям. Глава администрации района вручил памятные подарки и цветы выпускникам, которые окончили школу на «отлично». Это выпускники Ферзиковской школы: Сергей Королев, Екатерина Максименко, Анастасия Чухрий. Также отличные успехи в учебе продемонстрировал Максим Синюк из Грабцевской школы. Благодарственными письмами администрации Ферзиковского района за достойное воспитание детей были награждены родители выпускников, получивших медаль «За особые успехи в учении». 

На районном мероприятии чествовали выпускников, которые на протяжении долгих лет успешно демонстрировали знание наук и неоднократно становились победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также лучших спортсменов. 

Юноши и девушки получили напутствие от классного руководителя выпускников Ферзиковской школы Г.А. Климовой, родителей и почетных гостей. В ответном слове Екатерина Максименко поблагодарила учителей и родителей за большой нелегкий труд и выразила надежду на то, что лучшие образовательные традиции в районе будут сохраняться и передаваться из поколения в поколение.

   На протяжении всего праздника прекрасными музыкальными номерами гостей радовали воспитанники музыкально-эстетической студии «Созвучие» Центра детского творчества, танцевального коллектива Грабцевской школы «Ника Данс» и хореографической студии «Русские узоры».


Поделиться: